Logo der Niedersächsischen Landeszentrale für politische Bildung Niedersachen klar Logo

Team

Das Team der Niedersächsischen Landeszentrale für politische Bildung


 
v.l.n.r.: Maria Frankenfeld, Joanna Mechnich, Mikis Rieb, Daniela Kallinich, Daniela Lips, Jannika Sieveritz, Steffen Stubenrauch-Kämpfe (ehemaliger Mitarbeiter), Ulrika Engler (es fehlen: Katherine Arp, Aljoscha Dalkner und Leonard Schwarz)


Ulrika Engler

Direktorin

Tel. 0511 120 7500

ulrika.engler@lpb.niedersachsen.de



Maria Frankenfeld

Sekretärin der Direktorin

Tel. 0511 120 7500

maria.frankenfeld@lpb.niedersachsen.de




Katherine Arp

Tel. 0511 120 7507

katherine.arp@lpb.niedersachsen.de



Aljoscha Dalkner

Tel. 0511 120 7511

aljoscha.dalkner@lpb.niedersachsen.de



Dr.in Daniela Kallinich

Tel. 0511 120 7503

daniela.kallinich@lpb.niedersachsen.de



Daniela Lips

Tel. 0511 120 7506

daniela.lips@lpb.niedersachsen.de



Joanna Mechnich

Tel. 0511 120 7504

joanna.mechnich@lpb.niedersachsen.de


Mikis Rieb

Tel. 0511 120 7505



Jannika Sieveritz

Tel. 0511 120 7502

jannika.sieveritz@lpb.niedersachsen.de




FSJ Politik:

Leonard Schwarz

Tel. 0511 120 7508

leonard.schwarz@lpb.niedersachsen.de

Artikel-Informationen

02.09.2019

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln