Logo der Niedersächsischen Landeszentrale für politische Bildung Niedersachen klar Logo

Team

Das Team der Niedersächsischen Landeszentrale für politische Bildung



Ulrika Engler

Direktorin

Tel. 0511 120 7500

ulrika.engler@lpb.niedersachsen.de



Maria Frankenfeld

Sekretärin der Direktorin

Tel. 0511 120 7500

maria.frankenfeld@lpb.niedersachsen.de


______________________________________


Katherine Arp

Tel. 0511 120 7507

katherine.arp@lpb.niedersachsen.de



Heiner Coors

Tel. 0511 120 7510

heiner.coors@lpb.niedersachsen.de



Aljoscha Dalkner

Tel. 0511 120 7511

aljoscha.dalkner@lpb.niedersachsen.de



Dr.in Daniela Kallinich

Tel. 0511 120 7503

daniela.kallinich@lpb.niedersachsen.de



Daniela Lips

Tel. 0511 120 7506

daniela.lips@lpb.niedersachsen.de



Joanna Mechnich

Tel. 0511 120 7504

joanna.mechnich@lpb.niedersachsen.de


Mikis Rieb

Tel. 0511 120 7505

mikis.rieb@lpb.niedersachsen.de



Jannika Sieveritz

Tel. 0511 120 7502

jannika.sieveritz@lpb.niedersachsen.de



Daniel Soluk

Tel. 0511 120 7509

daniel.soluk@lpb.niedersachsen.de




FSJ Politik:

Enno Neuhaus

Tel. 0511 120 7508

enno.neuhaus@lpb.niedersachsen.de

Artikel-Informationen

erstellt am:
28.03.2017
zuletzt aktualisiert am:
26.08.2020

zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln